Вопрос – ответ
Здравствуйте, хочу поддержать кинотеатр и его работников. Всегда считала, что Киномакс - лучший кинотеатр в городе и буду так считать. Во-первых, потому что залы и оборудование всегда в хорошем состоянии, чего не скажешь о Киномире - там полнейшая разруха: кресла разваливаются, пол скрипит, туалет хуже, чем в придорожном кафе, качество звука и картинки давно хромает; А также Гудвин - в котором уже оторваны подлокотники у кресел и вместо них торчат гвозди, а экраны во всех залах будто сделаны из старой простыни. Во-вторых, зал IMAX - огромнейший плюс Киномаксу. Ни в одном кинотеатре нашего города нет таких комфортных условий для посетителей. Также цена со всеми надбавками все равно ниже, чем в том же Гудвине. Для меня очень удивительно, что люди считают бронь "единственным плюсом". У меня, например, карта нового образца, и я в какой-то степени даже рада, что скоро бронирование отменят - мне будет легче купить билет на хорошие места. У меня все.
Никто не спорит что Киномакс хороший кинотеатр, и действительно, раньше он был лучшим (про сотрудников умолчу, это отдельная тема, и жалоб на них здесь описывалась целая куча). До недавнего времени (это все мое мнение) у него оставалось две вещи, которые его выделяли среди всех остальных - это очень грамотная система бронирования и зал imax. После отмены системы бронирования, остается только imax, хотя я считаю что далеко не все фильмы стоит идти смотреть туда, их можно посмотреть и в обычных залах. В остальном Киномакс теряет свои фишки и становится похожим на все остальные кинотеатры. На мой взгляд, в условиях конкуренции и появления того же Гудвина и Кинополиса, потеря подобных фишек не будет плюсом. Я был во многих залах в Гудвине, честно, не видел ни разу того, что вы описывали (я про кресла, гвозди и тому подобное). Лично я да, стал ходить больше в Гудвин, он географически мне ближе, в нем зачастую больший выбор фильмов, что вполне понятно ибо залов больше, и качество звука и изображения там отличное. Киномакс буду посещать лишь ради imax зала, но скорее всего не чаще раза в месяц, потому что не так часто там показывают фильмы которые я хочу смотреть именно в этом зале.

Отличная попытка, браво! Как часто вы ходите в кино? В Киномаксе кресла нормальные только в IMAX, в кинотеатрах нашего города бываю по два-три раза в неделю, когда есть что смотреть и в Гудвине ни чего подобного не встречал, ни в одном из залов, был во всех. Соглашусь с вами на счет Киномира, тут и говорить не о чем, но например бронирование есть.

У вас интеллект не норм. "-фил" - не только для называния девиаций используется, а для обозначения ярой приверженности чему-то. Мде.