АртЛекторийВКино. Микеланджело: Любовь и смерть (12+)

АртЛекторийВКино. Микеланджело: Любовь и смерть (12+)

Описание фильма

Один из важнейших художников эпохи Возрождения – а, возможно, и всех времён – станет объектом новой масштабной выставки в Национальной галерее.
Автор величайших шедевров мировой культуры (Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны») был и живописцем, и скульптором, и архитектором.

Новый фильм о страстном и ярком творце исследует корни творчества Микеланджело и пытается создать максимально полный и истинный портрет великого художника.

Язык: английский, русский закадровый перевод.
13.11.2025
0

Дорогие наши зрители! С 1 января 2026 года Пушкинская карта Почта Банка перестанет работать по причине переезда проекта в ВТБ. Поэтому чтобы вы могли продолжать оплачивать билеты по карте в новом году, вам нужно успеть подать заявление на перевыпуск до 28 декабря 2025 года.

07.05.2025
1

9 мая в честь Дня Победы все ветераны боевых действий, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды ВОВ, а также военнослужащие и курсанты могут приобрести билет на фильм всего за 150 рублей!

13.03.2025
0

10 марта – 30 апреля

Всероссийская киноакция "Кино Победы!", посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, проходит с 10 марта по 30 апреля 2025 года.



25.08.2023
12

Барби выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда она начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии. 

Смотрите Барби (12+) в Киноцентре Киномакс Томск c 15 сентября